XXXIII TORNEO CALCIO A 5
ORATORIO SAN GIORGIO
BONATE SOTTO


Clicca qui per scaricare il regolamento


FASE FINALE:

29-06 ore 21:00  EDIL G.L  8  -  0  AVIS BONATE SOTTO    QUARTI DI FINALE

29-06 ore 22:00  MAROC  3  -  4  VILLA IMBIANCATURE    QUARTI DI FINALE

01-07 ore 21:00  GALATICUS  3  -  5  VITOSCINNITI    QUARTI DI FINALE

01-07 ore 22:00  MOTOCLUB BONATE SOTTO  1  -  5  FB PARQUET    QUARTI DI FINALE

05-07 ore 21:00  EDIL G.L  6  -  0  VILLA IMBIANCATURE    SEMIFINALE

05-07 ore 21:00  VITOSCINNITI  6  -  1  FB PARQUET    SEMIFINALE

08-07 ore 20:30  VILLA IMBIANCATURE    -    FB PARQUET    FINALE TERZO POSTO

08-07 ore 21:30  EDIL G.L    -    VITOSCINNITI    FINALE PRIMO POSTO

Girone A
SquadraPuntiGol FattiGol SubitiDiff. RetiGiocate
EDIL G.L13235185
GALATICUS103011195
MAROC8211295
MOTOCLUB BONATE SOTTO7171705
DICO NO ALLA DROGA41132-215
GIOVANI SEMPRE0328-255
Girone B
SquadraPuntiGol FattiGol SubitiDiff. RetiGiocate
FB PARQUET153213195
VILLA IMBIANCATURE122311125
VITOSCINNITI9221575
AVIS BONATE SOTTO61422-85
CDM BONATE SOTTO11229-175
CRAZY FUTSAL11326-135

Avvisi

Classifica Marcatori

  1. NATALI SERGIO(VITOSCINNITI)      11
  2. MAGLIONE ALESSANDRO(GALATICUS)      10
  3. MORANELLI DAVIDE(FB PARQET)      10
  4. PIROLA ANDREA(GALATICUS)      9
  5. TOSCANO LORENZO(FB PARQUET)      8
  6. BRAMBILLA LORENZO(EDIL G.L)      8
  7. HAOUFADI NADIR(EDIL G.L)      8
  8. PREVITALI MANUEL(EDIL G.L)      7
  9. VERZENI NICOLA(FB PARQUET)      6
  10. GHABAOUI ABDELGHAN(MAROC)      6
  11. FALCHETTI NICHOLAS(AVIS BONATE SOTTO)      6
  12. PAGANELLI DIEGO(MOTOCLUB BONATE SOTTO)      5
  13. NAVA LUCA(VITOSCINNITI)      5
  14. RAVASIO DANIELE(VILLA IMBIANCATURE)      5
  15. SIGNORELLI WILLIAM(FB PARQUET)      5
  16. MAZZOLENI NICHOLAS(EDIL G.L)      5
  17. MAZZOLENI CHRISTIAN(VILLA IMBIANCATURE)      5
  18. LONGHI LORENZO(GALATICUS)      5
  19. HATIMI ABDEL(MAROC)      5
  20. GOKOVI AMOS(CRAZY FUTSAL)      5
  21. BUCHER ANDREA(GALATICUS)      5
  22. CULASSO MAURO(VITOSCINNITI)      5
  23. CACCIA CLAUDIO(VILLA IMBIANCATURE)      5
  24. BERTONCELLI DIEGO(DICO NO ALLA DROGA)      4
  25. SANGALLI MARCO(MOTOCLUB BONATE SOTTO)      4
  26. RACHDAOUI JAOUD(CRAZY FUTSAL)      4
  27. PREVITERA MATTEO(FB PARQET)      4
  28. GIACOMELLO DAVID(MOTOCLUB BONATE SOTTO)      4
  29. LEGO DAVIDE(EDIL G.L)      4
  30. BARGOUTI MOHAMMED(MAROC)      4